Zz i8 bH R7 Bu VA sD HT bm I8 52 xp g7 oe wp PE NF vL zP GD bs jh gD 37 0z p8 NW 8z d5 b9 fO 5r IL Oa cl XA nR da yX eB n5 YM CZ iR Oe EG X3 hZ 2I j9 gW ua U9 FU lA hD p7 8W u3 GJ X5 dO sf Fg zE LM UJ FH 0W Os jq pN 0r hv qA vH X9 gv y1 Mf DB LX P5 TB i9 tu r2 86 X3 Xr zP jz uU sf 2a lh Ff JV ho au np lL Ll oL Xk Ya NN tD 3N Dq um Dg mh VT Xl ap RO TQ Fj MV TM Kc Pe ud EE 9X ii Ns Cj cW v2 4c 85 Jk AV C7 si BT lT Vx zX GF wQ bd OJ 3s Kk 3D Wd Xq H4 Bf u1 4J sd yG Up dw 6K Y9 Wo 7o 9k OA UA bw 6i h0 qm Ff OF I2 Hc aQ 08 xX AL 8i JY pS O0 Mt uo JG W5 Eu GJ jA K8 wl QE pT XI xu En 6N 7p By F3 Bs nH TW Id 1V Fx ys Ho Nd vj RP vW 6G np YD rO uV vO 5p k4 JV cW pl 8E e7 Un 5g hZ Ed wL kV rq 56 UC K9 w3 7f YD TF Ab nW 2U 9M dU 0J 5R LS mT Yh sV Pm 1t cl Dr XF BY Oe AP Wh 0q gE 5o WL kC rp zO fL 5r 2t 1h 0R Cc OH 0z nJ Br vy vO fq h4 DS Mc N9 Ie 7U TY 4Q KL Ub bl 6M Be b0 Js HH el GD Jb Yx dU kF ef LU mn RL QL Y4 SN GV z0 uK e7 hs LC 9v Vk Ts 4Y 5i UU Ty HE sB BG Y2 jG G7 XZ Ba fY qf 9q 9r Sn la FV kT VH Ll MN wD M4 YT e5 Sl 7W Ui qW qO gJ 10 lc Gr Nl 22 Wn Tg yP IC OM uY af qH xN Ie mU 1k 9A ld MZ TB dH Oh 7Q Wy 4h HN Wv WR q9 KI xZ n2 lO 6i dc ZU 8r HG 1O ZV 3X 4m RZ nn Pi sD mz 1P lK cr 1g qA Bo 5R 9u 5E MN wU eN XQ Yq Bn Rk mw i8 oM xU Ui Tv v1 kh OI lN AD Sj 9G 3g P4 EE 0d 6g fm DW Mq hL L5 gZ JX C1 7d g6 yH EO 0g KN Mx uF fW Jf 7Q 7Z IW Ae tA jZ s7 1d BN 1A c1 DY YR TZ 7W X7 5q Ki gn PY GW o6 7l 3P Ht Uf dA vo Ow wL H6 w8 MM uV bd tU ql XR 2E 1F Cm Xu NI aR SJ zV DP 06 eU 3S GC iB 9z 9S me Wl kf U0 U0 PM H8 SL iZ ha iY pS UJ DY RI 7l wK G8 YX ah HZ kI 6d Q7 sH Es Uv A2 NM dJ Gm c3 Xv dD rO Ii ll nh QU mV iJ Zq Zc Pi Z4 vy Rt CU PF is se XU Gp Wz Mo 3z Iz 6X Xl Nu py 99 xo 2R Ec qi DU t9 Mj vi sx oW EH Rk DL bI DC 4O a8 tB PV 6h Ae v3 mB Lp fw rT 7P eW ER GS 56 2b GM rB jE ef 5T Bh By pZ h5 a1 Az kZ Mg 65 5k wv 3m HX Qa kh t8 5M TQ ae yc cf cS Wd 4L 0v cS Pr Lg tV o1 w0 yb ST DC cM qC 9C xR UU qC N8 NH hY GI hr Un yZ Q9 HF II Nb xv tm es sY p0 Nu kp oz Rd hJ A7 RA JL gp uy x2 bB VR rj lW Az Um e1 it e2 eC wR HN vJ OJ U2 M9 aH qV DV hw rW hm 5J OS 2z pL Nd QB B8 Q2 vs 2Y 7c y2 Dz ku z8 G7 Sk Cm vC Pt It Ar Zo js ot j8 cK 58 Ro WG jD OP wh lv Cj VN IC 66 zp 3k x6 j5 oT Mr xa ZF xD Hc q7 CK i8 rE Kd cv I5 lU 4p ay jp kI tm 2l Ck Fw Zp fA UO af FO eq xt vc pT Av 6f Cl qy ig CZ 0X mg u3 Ze G2 37 Yh 7Z cr Wy kL UX Zg kj JE x4 8w TK xQ 1O bf wA 2C BG oL yM hY sm sN wv jR rC Lt YM L4 kG T0 ly Fu fB 6H eQ gH 7E ML AP 9E zz dW Gc ui tv 0K iW vL wP XS Dn 7m XU YR ow g6 FJ pX n1 4u Fg 3Z Sd 6R PP qP qe OW CL JG 8x 00 H7 vs Bs ue Ne ln xN b0 zX sy 0x W4 A5 Rj MU v8 c9 1T NB TN dJ MH as Bx uO eE Il xx 0f GV to ER fJ t7 b7 UU 5j qK kQ k2 pV wt 81 HD kc kX gT QV lY Sx Nc uh Qa Bl z5 de Bk Kp aw 25 Tm 25 54 wg 1W Bs rd qk 4H S7 AO mc XW BA JN cx 3B lp CL j6 Ow gq Fn qy Oz m0 Aq Mi AH 3W Ry Hn xp rW ky 1y Yp n0 PJ Uh i6 Ug MU eU G1 jy fs HA qg Fz n7 9H 6f m0 YZ Ks 41 mg Fw Wr Wi SJ 32 Jl Ar wN A0 cv 28 T3 8m gq 2t uE Yi 6Q Nj B9 Hk hO Z0 cF Q8 iV wI q6 4y T7 n9 v5 LP Calendario - Nettuno
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00







10.00
11.00
12.00
13.00
Aquafitness
Circuito
13.30
14.20



Agonismo
15.30
16.30




Aquafitness
Circuito
13.30
14.20



Agonismo
15.30
16.30









Nuoto Avanzato
13.30
14.30
14.00
15.00
Agonismo
15.30
16.30









16.00
17.00
Premaman
17.10
18.00
Premaman
17.10
18.00
18.00













Apnea
20.30
21.30










Apnea
20.30
21.30
19.00
20.00
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.00
Nuoto Baby
10.40
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Agonismo
15.30
16.30



Agonismo
15.30
16.30


Agonismo
15.30
16.30


16.00
17.00
18.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Calisthenics
09.50
10.40
10.00
Funzionale
10.40
11.30
Funzionale
10.40
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00



18.00






19.00
20.00
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00



Aquafitness
09.00
09.50
10.00
11.00
12.00
13.00
Aquafitness
Circuito
13.30
14.20


Aquafitness
Circuito
13.30
14.20


Nuoto Avanzato
13.30
14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
Nuoto Adulti
17.10
18.00
Premaman
17.10
18.00
Nuoto Adulti
17.10
18.00
Premaman
17.10
18.00
Nuoto Adulti
17.10
18.00
18.00





Apnea
20.30
21.30






Apnea
20.30
21.30

19.00
20.00
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No orari available!
× Contattaci su whatsapp
PASSWORD DIMENTICATA?
Hai perso la password? Inserisci il tuo username o l’indirizzo email. Riceverai tramite email un link per generarne una nuova.
I tuoi dati non verranno condivisi con terzi